您现在的位置:首页 > 互动交流
留言分类
最新留言
  • 投诉信息 回复内容:
    敬的网民朋友,您好,您的投诉已收到,陕西省广电网络传媒有限公司兴平市支公司隶属于陕西广电网络传媒有限公司管理,是省上垂直管理的单位,您可以拨打投诉电话:96766,希望可以帮助到您。 [2018-01-23]
  • 乾县的体育场和电影院 回复内容:
    尊敬的网民朋友:你好,您的留言已收悉,感谢您对我市文广事业的关心和支持。目前,乾县电影院正在筹建中,体育场的建设属于体育部门管理,您可以咨询乾县文体旅游局:35525288 [2018-01-23]
共1 页 页次:1/1 页首页上一页1下一页尾页

主办:咸阳市文化广电新闻出版局 地址:咸阳市中华西路
电话:029-33371518 Copyright (c) 2004 - 2016 xywgj.gov.cn All Rights Reserved
陕ICP备10009210号 技术支持:美纳科技